| Jenis Sel Beban | Sel Beban Pengukur Regangan |
|---|---|
| Output yang Dinilai | 1,5±20%mV/V |
| Impedansi Masuk | 350-700Ω |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Kisaran suhu operasi | -20~+80℃ |
| Jenis | Aksesoris |
|---|---|
| Perlindungan | IP68 |
| Aplikasi | Muat sel |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Rentang pengukuran | 1t hingga 20t |
| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Hubungan | Lubang Disadap M4/M3 |
| Jenis Sel Beban | Sel Beban Pengukur Regangan |
| Kisaran suhu operasi | -20~+80℃ |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Bahan | Baja Atau Paduan Aluminium |
|---|---|
| Layanan | Adat |
| orang aneh | ±0,05% Skala Penuh |
| silikon | 4.7 x 0.22 x 0.02 |
| Suhu Kerja | -20~+80℃, |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Bahan | Baja Atau Paduan Aluminium |
|---|---|
| Fitur | Sensor Tekanan Mikro |
| Bahan Pembawa | Aldehida Fenolik/ Polimida/ Epoksi |
| Suhu Kerja | -20~+80℃, |
| Suhu operasional | -20~+80℃ |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | 0-1000 Regangan Mikro |
| Suhu Operasional | -20~+80℃ |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |