| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
|---|---|
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Efek Suhu pada Nol | ≤0,02%FS/10℃ |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sel beban, sensor penimbangan pengukur regangan, sensor tekanan |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Teori | Pengukur Regangan |
|---|---|
| Negara Asal | Cina |
| Keakuratan | 0.01mm |
| Aplikasi | Stasiun Tol |
| Ukuran | 12 inci |
| Aplikasi | Stasiun Tol |
|---|---|
| Negara Asal | Cina |
| Kapasitas Berat | 500kg |
| Kalibrasi | Dikalibrasi Pabrik |
| tahan guncangan | Ya. |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Kemasan rincian | 1 pc per kotak, 20 pcs per Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-25 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 2000 pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kapasitas | 10-15 t |
|---|---|
| Akurasi | 2-5% |
| Bahan | Baja |
| Teori | Strain Gauge |
| Speed Test | 0-60km / jam |