| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Aplikasi | Skala Pribadi |
| Sinyal keluaran | 1mv/v |
| Jenis Sel Muat | sel beban pengukur regangan |
| Kapasitas | 40kg,50kg |
| Keluaran | 1mv |
|---|---|
| Penggunaan | Alat Timbang, alat kesehatan, timbangan dapur, timbangan perhiasan |
| Teori | Sel Beban Pengukur Regangan |
| Nama Produk | Sel Beban Mikro |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Nama Produk | Sel Beban Berakhir Ganda |
|---|---|
| Kapasitas | 50klb-150kb |
| Bahan | Konstruksi Baja Paduan, berlapis nikel |
| fitur | Akurasi tinggi |
| Kemasan rincian | 1 pc per paket |
| Nama Produk | Sel Beban Balok Geser |
|---|---|
| Bahan | Baja Paduan, berlapis nikel |
| Keuntungan | tahan minyak, tahan air dan anti korosi |
| fitur | Performa yang andal |
| Nama Produk | S Type Load Cell |
|---|---|
| Kapasitas | 1t-20t |
| Sinyal output | 3mv |
| Fitur | Bentuk Z Load Cell, Anti kelebihan beban |
| Presisi | C2 |
| Nama Produk | Sel Beban Miniatur |
|---|---|
| fitur | kapasitas rendah |
| Bahan | Baja paduan |
| Kapasitas | 10-50kg |
| Kemasan rincian | 500 pcs per karton |
| Nama produk | Sel Beban Balok Geser Ganda |
|---|---|
| bahan | Baja paduan, berlapis nikel |
| Keuntungan | tahan minyak, tahan air dan anti korosi |
| Fitur | Kinerja yang Dapat Diandalkan |
| Kapasitas | 500kg,1t,2t |
| Bahan | Baja Atau Paduan Aluminium |
|---|---|
| Layanan | Adat |
| orang aneh | ±0,05% Skala Penuh |
| silikon | 4.7 x 0.22 x 0.02 |
| Suhu Kerja | -20~+80℃, |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Mengetik | S -Beam |
| penggunaan | Derek Skala |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Akurasi | C3 |