| Akurasi | C3 |
|---|---|
| Kapasitas | 100kg-10.000kg |
| Gaya | S beam |
| Sinyal | 2mv atau 3mv |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| keluaran | 2mv / v |
| Panjang kabel | 2-3 meter |
| Aplikasi | Skala Bench |
| Perlindungan air | IP65 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1.0mv/v |
| Rentang pengukuran | 10kN |
| Panjang kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Bahan | Paduan Aluminium atau Baja Paduan |
|---|---|
| penggunaan | Timbangan |
| Sinyal | 2mv / v |
| kabel | 2-6 meter |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Kapasitas | 50-200kg |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Sensitivitas | 2mv / v |
| Muat Jenis Sel | Jenis Titik Tunggal |
| Akurasi | C2 |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100-1000kg |
| Akurasi | C2 / C3 |
| Panjang kabel | 2-5 meter |
| Aplikasi | Timbangan |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1,0mV/V |
| Rentang pengukuran | 10KN |
| Panjang Kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Presisi | C3 |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Sensitivitas | 2mv / v |
| Keamanan Kelebihan Beban | 120% |
| Kapasitas Max | 120KG |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1,0mV/V |
| Rentang pengukuran | 10KN |
| Panjang Kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Akurasi | Kelas III |
| Tampilan | Layar 6-bit: LED 0,8 inci |
| Satuan berat | kg / lb |
| Adaptor AC eksternal | 100-240Vac 50 / 60Hz |