| Aplikasi | Stasiun Tol |
|---|---|
| Negara Asal | Cina |
| Kapasitas Berat | 500kg |
| Kalibrasi | Dikalibrasi Pabrik |
| tahan guncangan | Ya. |
| Bahan | baja paduan |
|---|---|
| Kapasitas | 10-30t |
| Ukuran | 3,2x0,9 meter |
| Muat tipe Sel | Load Cell Kolom, Sertifikat OIML |
| Indikator Berat | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Efek Suhu pada Nol | ≤0,02%FS/10℃ |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Muat Jenis Sel | Jenis Titik Tunggal |
|---|---|
| Kapasitas | 3-80kg |
| Akurasi | C3 |
| Sensitivitas | 1mv atau 2mv |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 10t-20t |
| Teori | load cell |
| Akurasi | 1% -5% |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Kapasitas | 10T-100T |
|---|---|
| Mempertahankan nilai | IP67 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri, pengukuran gaya tegangan dan kompresi |
| Model | sel-03 |
| Materi | Baja paduan |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100-1000kg |
| Akurasi | C2 / C3 |
| Panjang kabel | 2-5 meter |
| Aplikasi | Timbangan |
| Akurasi | C3 |
|---|---|
| Bahan | baja paduan |
| Gaya | Jenis berbicara |
| Fitur | Presisi Tinggi, Tahan Minyak, Tahan Air IP66 |
| penggunaan | Skala Truk, Alat Berat |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Sinyal output | 2mv / v |
| Muat tipe Sel | Sel Beban Paralel Paralel |
| Akurasi | C3 |
| Panjang kabel | 2-5 meter |
| Nama produk | timbangan laboratorium |
|---|---|
| Model | TCB-02 |
| Aplikasi | Laboratorium, Industri, Pendidikan, Ritel, Makanan, Perhiasan dan pasar khusus |
| Desain | Layar LCD |
| Keakuratan | +/- 0,1% |