| Penggunaan | Skala derek |
|---|---|
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Kapasitas | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Output | 2 mV/V |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1.0mv/v |
| Rentang pengukuran | 10kN |
| Panjang kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1,0mV/V |
| Rentang pengukuran | 10KN |
| Panjang Kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1,0mV/V |
| Rentang pengukuran | 10KN |
| Panjang Kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Kapasitas Max | 200T |
| Muat tipe Sel | Bridge Load Cell atau Column Load Cell |
| Ukuran Max | 3,2x24 meter |
| Tampilan | Indikator Berat LED |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Nama Produk | Timbangan Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Model | BG-01 |
| Catu daya | Adaptor AC / DC & Baterai isi ulang |
| Kapasitas | 100kg, 150kg, 200kg, 300kg, 600kg |
| Waktu pengiriman | 15 hari |