| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Muat Jenis Sel | Jenis Titik Tunggal |
| keluaran | 2mv / v |
| Perlindungan Air | IP65 |
| Standar Akurasi | OIML C3 |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| keluaran | 2mv / v |
| Panjang kabel | 2-3 meter |
| Aplikasi | Skala Bench |
| Perlindungan air | IP65 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Kapasitas | 500-20.000kg |
| Keluaran | 3mv/v |
| Ketepatan | C3 |
| Panjang kabel | 3-10 meter |
| Perlindungan Air | IP67 |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 650/350±5Ω |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
|---|---|
| Linearitas | 0,2 %FS |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Histeresis | ≤0,02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100-1000kg |
| Akurasi | C2 / C3 |
| Panjang kabel | 2-5 meter |
| Aplikasi | Timbangan |
| Penggunaan | Skala derek |
|---|---|
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Kapasitas | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Output | 2 mV/V |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |