| Kepekaan | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Kisaran Suhu Dinilai | -10~+60 ℃ |
| Resistensi keluaran | 700Ω±5Ω |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Fitur | Kinerja yang Dapat Diandalkan |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| suhu | -20-60°C |
|---|---|
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Panjang Kabel | 2-3 Meter |
| Model | SPA-01 |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| Suhu | -20-60 ° C. |
| Catu daya | 10VDC |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |