| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Disesuaikan | Dapat diterima. |
|---|---|
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Penggunaan | Transduser Pengukuran Berat Badan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
|---|---|
| Kapasitas | 1T-70T |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Model | PR-01 |
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
|---|---|
| Linearitas | 0,2 %FS |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Histeresis | ≤0,02%F.S. |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
|---|---|
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Efek Suhu pada Nol | ≤0,02%FS/10℃ |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |