| Jenis | Balok Geser |
|---|---|
| Histeresis | ±0,02%FS, ±0,03%FS, ±0,05%FS |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000MΩ |
| Keakuratan | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Resistensi keluaran | 700Ω±5Ω |
| Jangkauan | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diameter | 20mm |
| Output yang Dinilai | 1,5±20%mV/V |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
| Aplikasi | Peralatan Timbangan Elektronik |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Materi | Baja paduan |
|---|---|
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Eksitasi yang disarankan | 10V |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Tegangan eksitasi | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Fitur | Akurasi tinggi |
| Sinyal output | Analog (mV/V), Digital (RS485, BISA) |
| Panjang Kabel | 10-15 meter |
| Rentang pengukuran | 1-50T |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Alloy AL |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| Suhu | -20-60 ° C. |
| Catu daya | 10VDC |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |