| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Alloy AL |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Resistensi isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
|---|---|
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Jenis pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Linearitas | 0,2 %FS |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
| Kemasan rincian | 1 buah per kotak, 20 buah per karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-25 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 2000pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Histeresis | ± 0,05% |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
| Jenis Strain Gage | Elemen tunggal |
|---|---|
| Bahan | Foil Strain Gage |
| penggunaan | load cell |
| Suhu bekerja | -20 ~ + 80 ℃, |
| perlawanan | 120-1000 Ohm |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 10t-20t |
| Teori | load cell |
| Akurasi | 1% -5% |
| Perlindungan Air | IP67 |