| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz Atau DC 12V |
|---|---|
| Aplikasi | Penimbangan Gandar Kendaraan, timbangan truk, Penimbangan Dalam Gerakan |
| Kapasitas Penyimpanan Data | 100, 000 Catatan |
| Kecepatan menimbang | 3-20km/jam |
| Rentang pengukuran | 10t, 20t Per Pad |
| Kapasitas | 10-20t |
|---|---|
| Tampilan | LCD |
| Perlindungan Air | IP65 |
| Aplikasi | Berat truk |
| Divisi | 5kg |
| Kapasitas | 10-20T |
|---|---|
| Menampilkan | LCD |
| Perlindungan Air | IP65 |
| Aplikasi | Penimbangan Truk |
| Divisi | 5kg |