| Nama Produk | Sel Beban Jenis Bola |
|---|---|
| Aplikasi | Jembatan Timbang, Timbangan Truk |
| Kapasitas | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Model | DB-01 |
| Kemasan rincian | 1 pc per karton |
| Nama Produk | S Type Load Cell |
|---|---|
| Kapasitas | 1t-20t |
| Sinyal output | 3mv |
| Fitur | Bentuk Z Load Cell, Anti kelebihan beban |
| Presisi | C2 |
| Nama Produk | sel beban tipe balok geser ujung ganda |
|---|---|
| Kapasitas | 25klb-100kb |
| fitur | Akurasi tinggi |
| Aplikasi | Jembatan Timbang, Timbangan Truk, penimbangan kereta api |
| Kemasan rincian | 1 pc per paket, 5 pcs per karton |
| Nama Produk | Sel Beban Tipe Balok Geser |
|---|---|
| Kapasitas | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Nomor model | SD-08 |
| Bahan | Baja Paduan atau Baja Tahan Karat |
| Kemasan rincian | 1 pc per kotak, 20 pcs per karton |
| Nama Produk | Jenis Tombol Load Cell |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 tahan air |
| Nomor model | CL-04 |
| Kapasitas | 100KG-30.000KG |
| Kemasan rincian | 1 pc per kotak, 20 pcs per Karton |
| Nama Produk | Sel Beban Mikro |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 tahan air |
| Nomor model | CL-07 |
| Kapasitas | 0,5-200kg |
| Kemasan rincian | 1 pc per kotak, 20 pcs per Karton |
| Nama Produk | Sel Beban Gaya S |
|---|---|
| Aplikasi | Timbangan Derek, Mesin Berat |
| Bahan | Baja paduan |
| Perlindungan | IP68, |
| Ketepatan | C3 |
| Bahan | paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 1-20kg |
| Jenis Sel Muat | tipe S |
| Panjang kabel | 1-5 meter |
| Sinyal keluaran | 1,5±0,05 mV/V |
| Model | SPA-01 |
|---|---|
| Spesifikasi kabel | φ5 |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| kabel | φ5, 2m |
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Materi | Baja paduan |
|---|---|
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Eksitasi yang disarankan | 10V |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |