| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Mengukur jangkauan | 50-500kg |
| Sensitivitas | 2mv / v |
| Akurasi | C3 |
| Gelar Perlindungan | IP66 |
| Presisi | C3 |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Sensitivitas | 2mv / v |
| Keamanan Kelebihan Beban | 120% |
| Kapasitas Max | 120KG |
| Jangkauan | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diameter | 20mm |
| Output yang Dinilai | 1,5±20%mV/V |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
| Aplikasi | Peralatan Timbangan Elektronik |
| Kemasan rincian | 1 buah per kotak, 20 buah per karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-25 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 2000pcs per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Materia | baja paduan |
|---|---|
| Kapasitas | 0,5-7,5t |
| Sinyal output | 2mv / v |
| Akurasi | C3 |
| Aplikasi | Industri Berat |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1,0mV/V |
| Rentang pengukuran | 10KN |
| Panjang Kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Sinyal | 1,0mV/V |
| Rentang pengukuran | 10KN |
| Panjang Kabel | 3-6 meter |
| Perlindungan | IP65-66 |
| Permukaan | Pemeriksa / halus |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50HZ |
| Cocok untuk | Menimbang truk dan kendaraan |
| Panjang | OEM |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
|---|---|
| Kapasitas | 1T-70T |
| Aplikasi | Alat Uji Timbang Industri dan Tesion |
| Model | PR-01 |
| Non-linier | ≤±0,02% FS |