| suhu | -20-60°C |
|---|---|
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Panjang Kabel | 2-3 Meter |
| Model | SPA-01 |
| Kepekaan | 2,0±0,2 mV/V |
|---|---|
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Suhu operasi | -20°C hingga +60°C |
| Penggunaan | Transduser Pengukuran Berat Badan |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Presisi | C3 |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Sensitivitas | 2mv / v |
| Keamanan Kelebihan Beban | 120% |
| Kapasitas Max | 120KG |
| Muat Jenis Sel | Jenis Titik Tunggal |
|---|---|
| Kapasitas | 3-80kg |
| Akurasi | C3 |
| Sensitivitas | 1mv atau 2mv |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 3-120kg |
| Ketepatan | C3 |
| Panjang kabel | 40-100cm |
| Waktu pengiriman | 10 hari |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 0,5-50kg |
| Panjang kabel | 20-100 cm |
| Perlindungan Air | IP68 |
| Akurasi | C3 |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Permukaan | Pemeriksa / halus |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50HZ |
| Cocok untuk | Menimbang truk dan kendaraan |
| Panjang | OEM |