| Bahan | Baja paduan atau Stainless Steel |
|---|---|
| Aplikasi | Penimbangan industri |
| Kapasitas | 500-5000kg |
| Indikator | LED atau LCD |
| Dimensi Maks | 2x3 Meter |
| Nama produk | Skala Lantai Industri |
|---|---|
| Kelas Presisi | AKU AKU AKU |
| Suhu Kerja | -10 ~+ 40 ° C. |
| Tutup maksimum | 0.5T/1T/2T/3T/5T/8T/10T |
| Fitur | Indikator jarak jauh dengan LCD besar |
| Teori | Muat sel |
|---|---|
| Fitur | Alat Timbang yang Bisa Dibawa |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz Atau DC 12V |
| Tipe Indikator | Nirkabel 2.4G |
| Rentang pengukuran | 10t, 20t Per Pad |
| Kapasitas Maks | 20.000kg |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Divisi | 5kg |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Ukuran Bantalan | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Bahan | baja paduan |
|---|---|
| load cell | Sel Beban Geser Balok Tunggal |
| Kapasitas | 100kg hingga 5t |
| Akurasi | 0,2% |
| Suhu bekerja | -10 ~ + 40 ° C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |