| Bahan | Paduan Aluminium atau Baja Paduan |
|---|---|
| penggunaan | Timbangan |
| Sinyal | 2mv / v |
| kabel | 2-6 meter |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Muat Jenis Sel | Jenis Titik Tunggal |
|---|---|
| Kapasitas | 3-80kg |
| Akurasi | C3 |
| Sensitivitas | 1mv atau 2mv |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Alloy AL |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
|---|---|
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Efek Suhu pada Nol | ≤0,02%FS/10℃ |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Jangkauan | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diameter | 20mm |
| Output yang Dinilai | 1,5±20%mV/V |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
| Aplikasi | Peralatan Timbangan Elektronik |
| Keluaran | 1mV |
|---|---|
| Penggunaan | Perangkat penimbangan |
| Teori | Sel Beban Pengukur Strain |
| Nama Produk | Sel beban mikro |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |