| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| suhu | -20-60°C |
|---|---|
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Panjang Kabel | 2-3 Meter |
| Model | SPA-01 |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| Suhu | -20-60 ° C. |
| Catu daya | 10VDC |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Bahan | paduan Aluminium |
|---|---|
| Keluaran | 2mv/v |
| Panjang kabel | 42cm |
| presisi | C2 |
| Perlindungan | IP66 |
| Bahan | paduan Aluminium |
|---|---|
| Sinyal keluaran | 0.5mv .1mv,2mv |
| Panjang kabel | 400-1000mm |
| Perlindungan Air | IP65 |
| Jenis Sel Muat | Balok Paralel |
| Bahan | paduan Aluminium |
|---|---|
| Sinyal keluaran | 0.5mv .1mv,2mv |
| Panjang kabel | 400-1000mm |
| Perlindungan Air | IP65 |
| Jenis Sel Muat | Balok Paralel |
| Bahan | paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 1-20kg |
| Jenis Sel Muat | tipe S |
| Panjang kabel | 1-5 meter |
| Sinyal keluaran | 1,5±0,05 mV/V |
| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 3-120kg |
| Ketepatan | C3 |
| Panjang kabel | 40-100cm |
| Waktu pengiriman | 10 hari |
| Nama Produk | Sel Beban Mikro |
|---|---|
| Kapasitas | 100-300g |
| Bahan | paduan Aluminium |
| Kisaran suhu | -10℃~40 |
| Kemasan rincian | 1 pc per kotak, 200 pcs per Karton |