| Nama Produk | Muat Aksesori Sel |
|---|---|
| Nilai nominal | 1mg-20kg |
| Kerentanan | 0,07-0,005 |
| Bahan | Baja Stianless |
| Waktu pengiriman | 15-20 hari |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Disesuaikan | Dapat diterima. |
|---|---|
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Penggunaan | Transduser Pengukuran Berat Badan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Model | SPA-01 |
|---|---|
| Spesifikasi kabel | φ5 |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| kabel | φ5, 2m |
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
|---|---|
| Linearitas | 0,2 %FS |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Histeresis | ≤0,02%F.S. |