| Nama produk | timbangan laboratorium |
|---|---|
| Model | TW-03 |
| Aplikasi | Supermarket, Departemen Kualitas, Ritel, Toko Makanan, Bahan Makanan, dll. |
| Desain | Layar LCD |
| Keakuratan | +/- 0,1% |
| Nama produk | timbangan laboratorium |
|---|---|
| Model | TW-03 |
| Aplikasi | Supermarket, Departemen Kualitas, Ritel, Toko Makanan, Bahan Makanan, dll. |
| Desain | Layar LCD |
| Keakuratan | +/- 0,1% |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 10t-20t |
| Teori | load cell |
| Akurasi | 1% -5% |
| Perlindungan Air | IP67 |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Timbangan |
| Koneksi Sel Muatan Maks | 6x350 Beban Sel Ohm |
| OEM | Menerima |
| Catu daya | AC dan Baterai |
| Tampilan | 30,5 mm LED |
|---|---|
| Memuat Koneksi Sel | 8 x 350Ohm Load Cells |
| Bahan | Plastik rumah |
| Antarmuka | RS232 |
| Aplikasi | Timbangan |
| Tampilan | 30,5 mm LED |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| penggunaan | Skala Truk, Jembatan Timbang |
| Koneksi Sel Muatan Maks | 8x350 Sel Beban Ohm |
| Kemasan rincian | 1 pc per kotak. 8 pcs per karton |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Tampilan | LCD besar |
| Divisi Max | 3000 |
| Memuat komunikasi sel | 1-4 pcs 350 Ohm Load Cell |
| Suhu operasi | -10 ° C ~ 40 ° C |
| Bahan | Baja paduan atau Stainless Steel |
|---|---|
| Aplikasi | Penimbangan industri |
| Kapasitas | 500-5000kg |
| Indikator | LED atau LCD |
| Dimensi Maks | 2x3 Meter |
| Bahan | baja paduan |
|---|---|
| load cell | Sel Beban Geser Balok Tunggal |
| Kapasitas | 100kg hingga 5t |
| Akurasi | 0,2% |
| Suhu bekerja | -10 ~ + 40 ° C |
| Histeresis | ± 0,05% |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |