| Spesifikasi kabel | φ5 |
|---|---|
| kabel | φ5, 2m |
| Suhu operasi | -20°C hingga +60°C |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Model | SPA-05 |
| Tegangan eksitasi | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Fitur | Akurasi tinggi |
| Sinyal output | Analog (mV/V), Digital (RS485, BISA) |
| Panjang Kabel | 10-15 meter |
| Rentang pengukuran | 1-50T |
| Kepekaan | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Kisaran Suhu Dinilai | -10~+60 ℃ |
| Resistensi keluaran | 700Ω±5Ω |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Fitur | Kinerja yang Dapat Diandalkan |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Tegangan eksitasi | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Fitur | Akurasi tinggi |
| Sinyal output | Analog (mV/V), Digital (RS485, BISA) |
| Panjang Kabel | 10-15 meter |
| Rentang pengukuran | 1-50T |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000 Mega Ohm (100VDC) |
| Suhu Kompensasi | -10 ℃ -50 ℃ |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Disesuaikan | Dapat diterima. |
|---|---|
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Penggunaan | Transduser Pengukuran Berat Badan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Fitur | Presisi tinggi, kinerja baik |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,01%FS |
| Suhu operasi | -10 ℃ -60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Dudukan Sekrup |
| Bahan | Baja Paduan Atau Aluminium Paduan |
| Penggunaan | Skala derek |
|---|---|
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Kapasitas | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Output | 2 mV/V |