| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Spesifikasi kabel | φ5.5 |
|---|---|
| suhu | -20-60°C |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kompensasi | -10°C hingga +40°C |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
|---|---|
| Kapasitas | 1T-70T |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Model | PR-01 |
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Permukaan | Pemeriksa / halus |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50HZ |
| Cocok untuk | Menimbang truk dan kendaraan |
| Panjang | OEM |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Tampilan | 6-digit 30,5mm LED merah |
| penggunaan | Skala Truk, Jembatan Timbang |
| Unit penimbangan | KG, TON |
| Antarmuka | RS232C |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Ketepatan | kelas III |
| Menampilkan | Layar 6-bit: LED 0,8 inci |
| Satuan berat | kg / pon |
| Adaptor AC eksternal | 100-240VAC 50/60Hz |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |