| Jenis | Balok Geser |
|---|---|
| Histeresis | ±0,02%FS, ±0,03%FS, ±0,05%FS |
| Ketahanan Isolasi | ≥5000MΩ |
| Keakuratan | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Resistensi keluaran | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Perlindungan Air | IP67 |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 650/350±5Ω |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Kepekaan | 2,0±0,2 mV/V |
|---|---|
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Sumber daya listrik | 10VDC |
| Suhu operasi | -20°C hingga +60°C |
| Penggunaan | Transduser Pengukuran Berat Badan |
| Materi | Baja paduan |
|---|---|
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Eksitasi yang disarankan | 10V |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
|---|---|
| Kapasitas | 10T-100T |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Model | CR-03 |
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Materi | Baja paduan |
|---|---|
| Non-linier | ≤±0,02% FS |
| Eksitasi yang disarankan | 10V |
| Mempertahankan nilai | IP67 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Pemasangan | M3 Lubang berujung |
|---|---|
| Resistensi keluaran | 350±10Ω |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Bahan | Alloy AL |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| suhu | -20-60°C |
|---|---|
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Panjang Kabel | 2-3 Meter |
| Model | SPA-01 |