| Jenis Sel Beban | Sel Beban Pengukur Regangan |
|---|---|
| Kapasitas | 10t-50t |
| Model | CR-05 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri |
| Fitur | Akurasi tinggi |
| Akurasi | 0,02% |
|---|---|
| Fitur | Kinerja yang Dapat Diandalkan |
| Resistensi keluaran | 700Ω±5Ω |
| Histeresis | ±0,02%FS, ±0,03%FS, ±0,05%FS |
| Jenis Sel Beban | Sel beban balok gunting tunggal |
| Kisaran Suhu Dinilai | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Kepekaan | 2.0±0.05mV/V |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Resistensi keluaran | 700Ω±5Ω |
| Jenis Sel Beban | Sel beban balok gunting tunggal |
| Kapasitas | 10T-100T |
|---|---|
| Mempertahankan nilai | IP67 |
| Aplikasi | Penimbangan Industri, pengukuran gaya tegangan dan kompresi |
| Model | sel-03 |
| Materi | Baja paduan |
| Kepekaan | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Jenis Sel Beban | Sel beban balok gunting tunggal |
| Kisaran pengukuran | 100kg-10t |
| Keakuratan | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Bahan | Baja paduan / Baja tahan karat |
| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Hubungan | Lubang Disadap M4/M3 |
| Jenis Sel Beban | Sel Beban Pengukur Regangan |
| Kisaran suhu operasi | -20~+80℃ |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Jenis Sel Beban | Sel Beban Pengukur Regangan |
|---|---|
| Output yang Dinilai | 1,5±20%mV/V |
| Impedansi Masuk | 350-700Ω |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Kisaran suhu operasi | -20~+80℃ |
| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Jenis Sel Beban | Sel Beban Pengukur Regangan |
| Kesalahan menyeluruh | ≤±0,5% |
| Output yang Dinilai | 1,5±20%mV/V |
| Impedansi Masuk | 350-700Ω |
| Jenis | Aksesoris |
|---|---|
| Perlindungan | IP68 |
| Aplikasi | Muat sel |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Rentang pengukuran | 1t hingga 20t |
| Bahan | Baja Atau Paduan Aluminium |
|---|---|
| Layanan | Adat |
| orang aneh | ±0,05% Skala Penuh |
| silikon | 4.7 x 0.22 x 0.02 |
| Suhu Kerja | -20~+80℃, |