| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | 0-1000 Regangan Mikro |
| Suhu Operasional | -20~+80℃ |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Bahan | Baja Atau Paduan Aluminium |
|---|---|
| Fitur | Sensor Tekanan Mikro |
| Bahan Pembawa | Aldehida Fenolik/ Polimida/ Epoksi |
| Suhu Kerja | -20~+80℃, |
| Suhu operasional | -20~+80℃ |
| Perlindungan Air | IP67 |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 650/350±5Ω |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Penggunaan | Skala derek |
|---|---|
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Kapasitas | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Output | 2 mV/V |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |