| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | 0-1000 Regangan Mikro |
| Suhu Operasional | -20~+80℃ |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Nama Produk | Sel Beban Miniatur |
|---|---|
| Bahan | paduan Aluminium |
| fitur | presisi tinggi |
| Gaya | Jenis Balok Paralel |
| Kemasan rincian | 300 PCS PER CTN |
| Akurasi | C3 |
|---|---|
| Bahan | baja paduan |
| Gaya | Jenis berbicara |
| Fitur | Presisi Tinggi, Tahan Minyak, Tahan Air IP66 |
| penggunaan | Skala Truk, Alat Berat |
| Nama Produk | Sel Beban Miniatur |
|---|---|
| Kapasitas | 100-3000G |
| Bahan | paduan Aluminium |
| fitur | presisi tinggi |
| Kemasan rincian | 300 pcs per karton |
| Nama Produk | Muat Kotak Persimpangan Sel |
|---|---|
| Model | JP-02 |
| Fitur | 5 lubang, 4 chennals |
| Desain | Pemasangan mudah dan lebih stabil |
| Kemasan rincian | 20 pcs per Karton |
| Nama Produk | Sel Beban Miniatur |
|---|---|
| Bahan | paduan Aluminium |
| fitur | presisi tinggi |
| Gaya | Jenis Balok Paralel |
| Kapasitas | 3kg,5kg,10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Bahan | Baja Atau Paduan Aluminium |
|---|---|
| Fitur | Sensor Tekanan Mikro |
| Bahan Pembawa | Aldehida Fenolik/ Polimida/ Epoksi |
| Suhu Kerja | -20~+80℃, |
| Suhu operasional | -20~+80℃ |
| Histeresis | ±0,05% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-1000 Microstrain |
| Suhu operasional | -20 ̊+80°C |
| Penggunaan | Sensor Sel Beban |
| Bahan Pembawa | Aldehid Fenolik/Polimida/Epoksi |
| Muat Jenis Sel | Jenis Titik Tunggal |
|---|---|
| Kapasitas | 3-80kg |
| Akurasi | C3 |
| Sensitivitas | 1mv atau 2mv |
| Bahan | Paduan aluminium |