| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Perlindungan Air | IP66 |
| Nama Produk | Muat Kotak Persimpangan Sel |
| Model | JP-02 |
| Kemasan rincian | 10 pcs per karton |
| Nama Produk | Skala Load Cell Skala Elektronik |
|---|---|
| Kapasitas | 100Klb |
| Fitur | Konstruksi baja paduan, kedap udara, kedap air |
| Aplikasi | Skala Truk, Jembatan Timbang |
| Waktu pengiriman | 25-30 hari |
| Nama Produk | Muat Aksesori Sel |
|---|---|
| Model | JP-01 |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Fitur | Struktur shell tahan air |
| Kemasan rincian | 1 unit per kotak, 20 pcs per karton |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Perlindungan Air | IP67 |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 650/350±5Ω |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Eksitasi maksimum | 15V |
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Penggunaan | Skala derek |
|---|---|
| Efek Termal Pada Output | ±0,001% Skala Penuh/°F |
| Kepekaan | 2,0±10%mV/V |
| Kapasitas | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Output | 2 mV/V |
| suhu | -20-60°C |
|---|---|
| Keakuratan | 0,02%FS |
| Resistensi masukan | 400±10Ω |
| Panjang Kabel | 2-3 Meter |
| Model | SPA-01 |
| Spesifikasi kabel | φ5 |
|---|---|
| kabel | φ5, 2m |
| Suhu operasi | -20°C hingga +60°C |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Model | SPA-05 |
| Tegangan eksitasi | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Fitur | Akurasi tinggi |
| Sinyal output | Analog (mV/V), Digital (RS485, BISA) |
| Panjang Kabel | 10-15 meter |
| Rentang pengukuran | 1-50T |
| ukuran kabel | Ukuran φ5.0x3000mm |
|---|---|
| Model | SS-02 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Berat badan | 0.5kg |
| Penggunaan | Skala derek |